Яндекс.Метрика

шаг в историю

Автор проекта Георгий Поляков – фото художник, пейзажист и профессиональный репортер, имеет многолетний опыт в работе со СМИ, в таких масштабных проектах как ПМЭФ, репортажная съемка Полуденного выстрела на Нарышкином бастионе, многочисленные вылеты на вертолётах с целью произвести пейзажные съёмки.

ФОТО ПРОЕКТ 2023

«Шаг в историю»

Проект приурочен к 320-летию Санкт-Петербурга и представляет собой серию фотовыставок в нескольких исторических адресах города. Выставочные пространства одобрены в Летнем саду, в историческом парке «Россия – моя история», в «ДК им Крупской.

На выставках будет представлена коллекция панорам и видов, которые отразят захватывающую дух красоту, обычно недоступную человеческому глазу – крыши соборов, шпили легендарных зданий города, детали, которые невозможно увидеть стоя на петербургской брусчатке. Выставка поможет зрителю увидеть знакомые достопримечательности с совершенно нового ракурса!

выставка

— в Летнем саду

Проект призван демонстрировать многогранность, степень красоты и величие Санкт-Петербурга

совместное финансирование проекта

Вы получаете PDF-файл с демонстрацией всех выставочных работ, определяете понравившийся, оплачиваете по прейскуранту нужный Вам формат, средства перечисляете на … (указанный счёт). Стоимость работ не будет отличаться от себестоимости. Вы предоставляете право экспонировать работу на выставке. По окончании выставочного срока (15 июля 2023г.) работа переходит в Ваши руки. Такой подход позволяет Вам получить любую понравившеюся работу по самой низкой цене – по себестоимости, а автору и организатору проекта достичь своей цели – создать выставку, посвящённую 320летию города.

Все работы напечатаны на высококачественной, сертифицированной бумаге и наносятся на металло – композитные панели, что позволяет сохранить изображение как угодно долго в идеальном состоянии без оформления в рамы. Форматы разные, далее смотрите таблицу с указанием формата и стоимости изображения. Такие изображения хороши для любого интерьера и в квартире и в офисных помещениях!

формат60х40100х7090х6075х60100х100
Цена за единицу5760,016800,012960,010800,024000,0

Пожалуйста, указывайте своё имя, переведённую сумму, номер изображения и нужный формат
Categories:

Добавить комментарий

 
ALARFOTO Live Chat

Привет, напишите здесь свой вопрос. Администратор сайта ответит вам вскоре.

Больше на Аларфото

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading